Настоящая весна будет только в ЮУрГУ!

4 мая в 14.00 в аудитории 909 главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится пресс-конференция, посвященная международному студенческому фестивалю «Весна ЮУрГУ-2008». 33 направления и 65 городов-участников — такого масштаба университетская «Весна» ещё не видела. Впервые на фестиваль приедут студенты из Белоруссии, Литвы, Румынии, Финляндии, Словакии и Бельгии. В пресс-конференции примут участие представители областной, городской администрации, ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин, представители министерства Культуры РФ и министерства Образования РФ, Андрей Валерьевич Григорьев, Татьяна Григорьевна Калугина, директор фестиваля Андрей Владимирович Шмидт и др. С приветствием к участникам «Весны ЮУрГУ-2008» обратится ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков. Затем для представителей СМИ будет организован фуршет и неформальное общение с представителями российских и зарубежных делегаций. Дополнительная информация: 267-90-24, 89043018451 (Светлана Турбанова).