Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Моделирование систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 08:30 | 315/5 | Казанцев А.М. |
2 | Моделирование систем управления | Экзамен | 21.05.2024 | 12:00 | 315/5 | Казанцев А.М. |
3 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 08:30 | 227/5 | Морозов Б.А. |
4 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Экзамен | 24.05.2024 | 08:30 | 227/5 | Морозов Б.А. |
5 | Электромеханические системы | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 12:45 | 313/5 | Телегин А.И. |
6 | Электромеханические системы | Экзамен | 30.05.2024 | 13:00 | 313/5 | Телегин А.И. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Силовая преобразовательная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 12:00 | 304/5 | Елисеев В.П. |
2 | Системы электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 15:00 | ДОТ/ДОТ | Валеев Г.С. |
3 | Системы электроснабжения | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Валеев Г.С. |
4 | Силовая преобразовательная техника | Экзамен | 24.05.2024 | 10:20 | 304/5 | Елисеев В.П. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 10:00 | 306/5 | Четошникова Л.М. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 28.05.2024 | 10:00 | 306/5 | Четошникова Л.М. |
7 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 306/5 | Четошникова Л.М. |
8 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Экзамен | 31.05.2024 | 10:00 | 306/5 | Четошникова Л.М. |
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 13.05.2024